Argentine - Virgile DEMOUSTIER (D 11) et Isabelle LAUMONIER (D 01) 
argentine@sciencespo-alumni.fr

Benin/ Nigeria - Félix DIOUF (EF 94)
benin@sciencespo-alumni.fr

Bolivie - Marie CASTILLO (SP 00)
bolivie@sciencespo-alumni.fr

Cambodge - Lucile BELLEVILLE (DESS 03)
cambodge@sciencespo-alumni.fr

Chili - Louis des CARS (EF 85)
chili@sciencespo-alumni.fr

Colombie - Federico IBARGUEN (DEA Rel. Int. 03)
colombie@sciencespo-alumni.fr

Corée du Sud - Mina YU (D 05)
coree@sciencespo-alumni.fr

Côte d'Ivoire  - Mamadou DIALLO (Promo 03)
cotedivoire@sciencespo-alumni.fr

Danemark - Simon APELBLAT THOMSEN (M 12)
danemark@sciencespo-alumni.fr

Hongrie - Georges (SP 68) et Angelica (RI 68) KAROLYI
hongrie@sciencespo-alumni.fr

Israël - Jean-Marc LILING (SP 94)
israel@sciencespo-alumni.fr

Mali - Demba DIALLO (EF 97)
mali@sciencespo-alumni.fr

Maurice - Abdoulah LALA (EF 92)
mascareignes@sciencespo-alumni.fr

Mexique - Agnès VERRELLE (EF 90)
mexique@sciencespo-alumni.fr

Nicaragua - Claude L'HOIRY (SP 74)
nicaragua@sciencespo-alumni.fr

Niger - Tahirou GOUROUZA MAGAGI (D 11)
niger@sciencespo-alumni.fr

Pologne -  Adam ZOHRY (FS 09)
pologne@sciencespo-alumni.fr

Roumanie - Catalin DRAGANr (C02)
roumanie@sciencespo-alumni.fr

Scandinavie - Michèle LAMOTHE NIELSEN (RI 75)
scandinavie@sciencespo-alumni.fr

Thaïlande - Denis de BAECQUE (EF 68)
thailande@sciencespo-alumni.fr

Tunisie - Abdelmajid EL MEDDEB HAMROUNI (RI 67)
tunisie@sciencespo-alumni.fr

Ukraine - Jean-Yves RETTEL (D 07) 
ukraine@sciencespo-alumni.fr

Vénézuela - Lise DROUILLY (05)
venezuela@sciencespo-alumni.fr